суббота, 30 марта 2013 г.

Интернет-закупки. Мой опыт

Продолжая тему закупок материалов и аксессуаров для рукоделия, сегодня расскажу, в каких интернет-магазинах я совершала покупки. для опытных рукодельниц, думаю, ничего нового в этом сообщении не будет, но для начинающих, надеюсь, информация окажется полезной.


среда, 27 марта 2013 г.

Весна идет - весне дорогу!

Не знаю как у вас, а у нас... в квартире газ :) и еще весна за окном! :)

вообще эту историю надо начать с того, что где-то около месяца назад я выиграла входной билет на Формулу Рукоделия в Сокольниках (спасибо шоп-тильде за розыгрыш!). и-иии там...попала на мини МК по керамической флористике на стенде fleur-group.
и пропала... вот прям так и было. попала и пропала :)

пятница, 22 марта 2013 г.

С днем кукольника!

С незначительным опозданием... однако поздравляю всех куклоделов и куклофилов с этим чудесным праздником! :))

а я к вам с зайкой! она собралась на День Рождения! :) со своим самоваром тортиком :)

понедельник, 18 марта 2013 г.

Спящая Красавица и ее шоколадный заяц

Наша Спящая Красавица (или просто Соня) очень тяжело просыпается по утрам. будить ее можно часами. и вроде бы в детсад рано утром не надо. можно и до 10 утра поваляться спокойно. так уже и солнце вовсю светит в окна детской... а ей хоть бы хны!


Мысль материальна и всё тут!

На мой взгляд, это истина, не требующая доказательств :)
Но по какому-то непонятному закону подлости в первую очередь реализуются негативные мысли :) а уже потом, с достаточно приличным опозданием, весь позитифф, мячты и прочие хорошести :)))

суббота, 9 марта 2013 г.

Продолжаю тему подарков...

Вы не поверите! но ко мне пришел подарок из Бразилии!!!
You will never believe, but I have received the gift from Brazil!!!!!!!
Как-то еще перед НГ я получила письмо от совершенно незнакомого мне человека с вопросом, можно ли выслать мне немного тканей к Рождеству? честно говоря, я думала, что это какой-то лохотрон. но, решив, что мне ничего не грозит, дала свой рабочий адрес :) и что вы думаете? я получила не просто ткани! я получила шикарнейший подарок и чудесное письмо к нему! полюбуйтесь!
Please take a look on my present!


пятница, 8 марта 2013 г.

Зайки. конфетные. или с 8 марта!

Всех! всех! и ПЧ, и просто гостей блога! и вообще всю прекрасную половину человечества поздравляю с 8 марта!!!!!! :)
Совсем я забросила блого-жизнь. знающие люди говорят, что для успешного продвижения блога надо писать раз в 2-3 дня, но у меня никак не получается. написать есть что, а писать некогда. поэтому по полтора месяца молчания, а потом сразу 2-3 поста подряд :) неумелый я блоггер...

Начну с того, на чем закончила. еще в январе случился розыгрыш утепленных зайцев от меня. но с переездом, с попаданием в больницу и прочими важными переменами в моей жизни шить было совсем некогда... но! раз обещала. то никуда не деться :)
вот и они :)
Victoria Zhar, куклы ручной работы, tilda


пятница, 1 марта 2013 г.

Поздравляю всех с Весной! :)

Хоть пейзаж за окном скорее напоминает зимний :) это просто природа встала не с той ноги сегодня... да и в календарь зяглянуть забыла :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...