вторник, 4 октября 2011 г.

Ура! Свершилось!!! :)

Ну вот и дождалась я официальных результатов голосования!! :))
Вердикт однозначный - мой шотландский кот стал лучшей работой сентября на любимом сайте! :) Прошу любить и жаловать! Теперь его фото на главной странице в левой колонке!
Не верилось в победу совсем на этапе недельного голосования. Казалось, что конкуренты намного сильнее и лучше. И сама я с удовольствием отдала свой голос за зайку-судебного пристава (Марин, твои работы - чудо!) и дальше за голосованием не следила. Поэтому была ОЧЕНЬ приятно УДИВЛЕНА, когда мой иностранец вышел в финал :)))
А вот в финале, скажу честно, победы хотелось уж жуть как! :) И почти всю неделю, что шло голосование, я периодически о нем вспоминая, начинала волноваться :) И волновалась так сильно, что в эту тему форума вообще не заходила, чтоб даже не видеть, что там и как :))))) Так смешно! :)
И уже когда голосование было закрыто, а именно в субботу 1 октября, я решила, что больше переживать и нервничать не желаю. Поэтому просто села и пересчитала все голоса (муж говорит, что это было ТАКОЕ зрелище, что следовало заснять на камеру))). И для меня настал момент истины! :))))
Так что самая первая и сильная радость ко времени официального объявления результатов уже несколько поугасла. Но все равно ПРИЯТНО!! Особенно, когда начались поздравления :)))))
Не обошлось и без казуса. В подписи к работе "Шотландский кот" потерял букву "Д" :)))
Да и фото я просила разместить другое, со ссылкой на свой блог :)) Но раз не судьба, то размещаю его (не пропадать же моим трудам?) здесь! :))) 


Хочу еще раз сказать СПАСИБО всем тем, кто за него голосовал!! :))))
И отдельное спасибо заказчице Елене! :)) Елена, если бы не Ваша мечта иметь кота-шотландца, я б сама такое не сотворила :))))


ПыСы. надпись "Шотландский кот" исправили :))) а что касается фото, то выяснилось, что его пытались вставить именно с моей подписью, но выглядело это совсем не презентабельно. вот :) так что оставили как есть :)

12 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я долго мучилась выбором, за кого голосовать, за вашего кота или за зайку пристава, это был очень трудный выбор для меня...Проголосовала за зайку, но желала победы именно вашему КОТУ))))!!! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Машуля, спасибо!!! :))))
    Я заметила, что в тех сообщениях, где люди признавались, что выбор очень тяжелый и все работы хороши, голос свой отдавали именно за полицейского :)))
    а ко мне прошу на "ты" :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я потом даже пожалела, что за Зайку голосовала)))) А когда увидела, что у Кота больше голосов, то так обрадовалась)))
    Вика, ещё раз с ПОБЕДОЙ тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО!!! :))))))
    на самом деле ближайшим конкурентом оказалась тыковка! :))) а я ведь боялась, что полицейский меня обойдет :))

    ОтветитьУдалить
  5. Кот шикарный!!!С победой тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с заслуженной победой!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Виктория поздравляю с победой! Я не зарегистрирована на форуме, но следила за голосованием и результат отличный)))
    Можно вопрос: а как вы сделали такие чудесные ботиночки коту? Спасибо))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за поздравления!!! :)
    ботинки делала прям по ноге. конечно, где-то должен быть МК... знать бы, где? :)
    делала из фетра. шов только сзади. впереди лишь 2 разреза, чтоб оформить язычок и чтоб боковушки по ноге легли. в принципе нет ничего сложного. но времени ушло часа 2 точно (думаю, что и больше) :)) белая полоска тоже из фетра, приклеена на горячий клей.
    в общем вся сложность в том, чтоб село по ноге. поэтому примерок было масса. что-нибудь вырежу - примерю, прострочу - примерю.
    забыла! подошва из натуральной кожи. еле прострочила. очень толстая шкура оказалась. ну а шнурки... да просто через 2 дырки продела и завязала :)

    ОтветитьУдалить
  9. Виктория! Я все-все пропустила без инета. Поздравляю с победой!!! Рада за кота. Очень харизматичный мужчина. Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна, спасибо большое! мне очень-очень-очень приятно!!! :) а от интернета полезно отдыхать временами.... :)

    ОтветитьУдалить

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...