пятница, 21 октября 2011 г.

ну что сказать? портрет, однако!

не буду оригинальной. еще одного замечательного человека захотелось мне порадовать портретом :) человека этого знают и любят все форумчане тильдамановского форума. я в этом просто уверена :) ведь это Лена - модератор и одновременно координатор "исполнения желаний" - доброй игры для взрослых детей . честно говоря, даже страшно подумать, какую работу ей приходится проделывать каждый день... огромное количество писем с заявками, пожеланиями, номерами почтовых отправлений... при всем при этом она сама активно берет на исполнение желания других участниц, радует по мере сил и возможностей неожиданными сюрпризами, полна энтузиазма и новых идей :) а все для того, чтоб сказку сделать былью!!! а мечту - реальностью!


Леночка, спасибо тебе большое за твой ежедневный труд и твое доброе сердце!!! :)

5 комментариев:

  1. Присоединяюсь - НАША ЛЕНА - НАШЕ ДОБРОЕ ЧУДО! А Ты, Вика - талант - безусловно! И замечательная сердечная Фея! Каждый Твой портрет поражает - великолепно они у Тебя получаются! Спасибо за Твое творчество! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо :))))
    правда, у меня 3 портрета назад закончились клевые карандаши, они так ярко рисовали! я их просто обожала. заказала маме еще таких купить в лавке художника, что в ее доме, а лавки теперь там нет: бизнес не пошел.
    нынешними карандашами уже не то.

    ОтветитьУдалить
  3. Викуля, спасибо огромное за эту красоту, за добрые слова и за исполнение моего желания =) Ты волшебница!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, очень-очень рада была тебя порадовать!!! :)) и еще - очень приятно видеть тебя на своей страничке :)))

    ОтветитьУдалить

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...