четверг, 25 октября 2012 г.

Город Рюшечек, я вас обожаю!!!! :)))

У меня такая мега-радость!!!! :)) о которой спешу сообщить уже вторую неделю!!
Я получила выигранные/заработанные/заслуженные тканюшки от магазина Город Рюшечек!!! :))))
Тканюшки - супер!!!! но это не самое главное!!! главное, что в наборе была ткань, за которой я гоняюсь уже полтора года!!! честно говоря, если б кто года два назад сказал, что я буду сходить с ума по тканюшкам с мелким рисункам, по всяким разным тесемочкам/кружевам/ленточкам, пуговкам..... я думаю, что воспользовалась бы случаем, чтоб поспорить, что быть такого не может :)))) просто потому что действительно и подумать не могла, что такое возможно :)))) и ведь проспорила бы!!!
В общем, хватит слов, смотрите сами!

 
вот именно за этой верхней тканюшкой я и охотилась, но безуспешно.
и тут такая удача!!! она сама меня нашла!!!

 


СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

заодно хвастаюсь закупками в интернете! попробовала сразу все, что хотела: etsy, ebay, fabricshack. и берлинскими тильда-закупками тоже хвастаюсь:)
мне ОЧЕНЬ понравилось закупаться наборчиками тканей через etsy ebay. на fabricshack глаза ТАК разбегаются, что я вообще не могу собрать их в кучку... в одной коллекции были ткани вроде как компаньоны. но каждая была сфотографирована отдельно. когда же я их заказала и получила, то немножко разочаровалась, так как в действительности комплект из них не получается.
не до конца разобралась, что к чему с аукционами на ebay. не смогла просчитать, выгоднее ли закупаться в интернете, или дешевле на выставках-ярмарках. один несомненный плюс - широченный выбор, найти можно все, что душе угодно! и еще могу сказать точно - цены на тильда ткани в Берлине выше, чем в Москве. в том же shop-tilda цена метра ткани с рисунком - 650 ре. а в Берлине - почти 1000 ре! но не смогла отказать себе в удовольствии :) купила по 30 см разных... тильдаманка! что тут скажешь? :)








вот теперь смотрю на все эти богатства, и не знаю, что из них шить... ступор......

24 комментария:

  1. Ура, мечты сбываются!!! Пусть желания исполняются чаще!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! :))) вот еще мечтаю конфетку какую-нибудь выиграть... но что-то никак? может, поделишься секретом? :)))))

      Удалить
    2. Есть два варианта - хотеть сильно-сильно и ждать, или намекнуть, и персональная мини-конфета будет тебя ждать к Хелло Тедди))))

      Удалить
    3. ого!!!!! вот так я намекнула!!! :))))

      Удалить
    4. намек понят!))) начинаю работать над исполнением желания)

      Удалить
  2. Вау!Сколько всего и сразу!Немудрено,что ступор напал.Ещё бы!Поздравляю!
    А какой красотуля спит на подушечке.Ммм...
    Я тоже на выставке купила тильда ткани.Первый раз вобще их в руках держала.Не знаю зачем,но купила)))Хотя,мне американский хлопок по качеству больше нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. красотулю на подушечке увидела в берлинском сувенирном магазине. и уже не смогла пройти мимо :) влюбилась сразу :)) и забрала к себе жить :))))
      а тильда-ткани сама не знаю, зачем покупаю :))))) просто НАДО мне ОЧЕНЬ и все тут! чтоб лежали в коробочке и душу грели :)))))))

      Удалить
    2. ага,ещё и в тильда коробочке!вот мы чумачечие))

      Удалить
    3. :)))) у меня есть тильда-коробочка :)) даже две, но маленькие. в них эти ткани не впихнуть :))))

      Удалить
  3. Ух, сколько красоты!!! Верхняя ткань с нотками - мечта))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да!!!! из этой мечты я уже успела колокольчиков на елку нашить :))))) но это пока все, на что меня хватило. остальные ткани лежат нетронутые...

      Удалить
  4. Ага, точно Тильдаманка! Вот и у меня лежат, а порезать даже не могу. Вика, поздравляю с покупочками-приобретениями)))

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько хомячей радости:)))Поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  6. Классно! Поздравляю! Я тоже вечно кучу всего накуплю, даже если и не очень нужно))) Особенно на аукционах eBay:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Так здорово! Сама покупаю ткани через интернет, любуюсь и складываю, а шью из остатков от сшитых изделий. Такой праздник - новые ткани.

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо всем за охи-ахи!!!! :))))) так приятно, что вы тоже радуетесь вместе со мной! :)))))) начинаю шить! сегодня утром мне было совсем плохо (болеем по кругу),а вот к ночи я чего-то разошлась... :))))

    ОтветитьУдалить
  9. Это несметные сокровища для любой тильдоманки!!! Я обожаю перекладывать тканюшки, рассматривать их, мечтать что из них можно сшить..... соловом медитирую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, это точно! готова спать в обнимку с своими запасами :)))) и видеть их в своих снах :)))))

      Удалить
  10. А нам-то как приятно, что Вам приятно получить от нас свой приз! Мы же сами такие же тряпичные маньяки ))))) оооочень Вас понимаем и желаем вдохновения )))

    ОтветитьУдалить

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...