понедельник, 23 сентября 2013 г.

Конкурс завершен. Победители объявлены

Всем привет! пишу вам письма мысленно на регулярной основе :) и все жду изобретения такого устройства, чтоб достаточно было подумать, а за тебя уже все напечатали и опубликовали :) хотя временами мне кажется, что сильные мира сего рукодельного (Катя Осипова, Наталья Костикова и иже с ними) уже давно такими примочками пользуются :)
За сентябрьскими хлопотами и вялотекущим ремонтом мой конкурс между тем подошел к концу, и в группе объявлены победители :)

Работы приходили очень разнообразные: от героев русских народных сказок до современных Китти и Сфурфетт, выполненные в различной технике :) немножко насторожило количество Бабок-Ёжек :) их оказалось аж целых 4 при том, что работ всего 21 :) при этом каждая из них по-своему хороша :)
Продление срока приема работ, к сожалению, никак не повлияло на увеличение их количества. все ж таки моя низкая активность в группе и в блоге, наложившаяся на дачно-отпускной режим, сказывается. однако, проводить конкурс мне очень понравилось в любом случае :) уверена, что как-нибудь повторю такой опыт :)
И вот он, список победителей:
1-е место заняла Ирина Маметова и ее очень узнаваемый Бродяга из "Огни большого города"!!! Ура! Поздравляю еще раз!!!


2-е место - Эля Волкова и Баба-Яга


3-е место - Наталья Охрименко и ее Незнайка :)


От души поздравляю победителей!!! спасибо всем за участие в конкурсе!!! даже не думала, что это будет так волнительно :)
Победитель уже определился с составом своего приза, а именно набором тканей и кружев из замечательного магазина Город Рюшечек :) а я пока придумываю подарки для 2-х других финалистов :)
Руки чешутся что-нибудь сшить, пусть даже что-то небольшое. посмотрим :)
 

2 комментария:

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...