понедельник, 23 января 2012 г.

Мои первые наградки (или год как шью)

Январь выдался насыщенным на события. Мало того, что у меня День Рождения в этом месяце, так еще и розыгрыш первой конфетки, и первые наградки, и вообще 21-го января был ровно год, как я шью кукол :)
Из-за отсутствия интернета долго не могла забрать свои наградки. Но вот ловлю момент, чтоб успеть разместить это все у себя с блоге.
Алина и ее апельсиновое дыхание души наградили меня вот такой красотой





Алина, спасибо тебе огромное! Мне невероятно приятно! Прям подарок ко дню Рождения :)

по правилам я должна сообщить 7 фактов о себе. хоть у меня было время подумать, что можно о себе рассказать людям, все равно не знаю, что писать :))) уж слишком много всего, что в 2-х словах не расскажешь. ну что ж, приступим.
1. Имею образование благородной девицы, как смеется мой муж :) закончила художку и музыкалку, и даже отучилась первый курс муз. училища. в свое время взахлеб писала стихи, и очень любила литературу, особенно в старших классах :)
2. Думала, писать ли об этом или не стОит. а потом решила, что стОит.
В моей жизни есть три самых главных учителя, которых я безмерно уважаю, и которым всю жизнь буду благодарна за все, чему они меня научили. Моя учительница музыки - Людмила Ивановна, учительница в художественной школе - Вера Викторовна, и учитель математики - Гретта Карловна. мне невероятно повезло, что именно Вы были моими педагогами! мне вообще всегда везет на хороших людей :)
3. Обожаю путешествовать. не обязательно за границу. люблю вместе с мужем колесить просторы нашей необъятной родины. вся эта дорожная романтика (хотя временами и полное бездорожье), ощущение свободы, когда утром ткнул пальцем в карту, а вечером уже в этом самом новом городе :) красота!
4. Я - совершенно не спортивный человек. Занималась лишь в школе плаванием и, если можно назвать это спортом, шахматами. по последним даже разряд какой-то имею :)
5. Прошлым летом меня научили собирать кубик-рубик :))) исполнилась мечта детства :))))
6. Всегда все делаю в последний момент. Никак не получается сделать что-то заранее. Бессонная ночь перед экзаменом - это про меня :)
7. Вообще я постоянно чему-то учусь. вечный студент. тащусь от самого процесса :)))) всякие там курсы, кружки и прочее - это все придумано для таких, как я :))) только вот на танцы никак не соберусь пойти, а ведь всю жизнь мечтаю :))))

Теперь по правилам я должны передать эти наградки другим блогам, но я заранее решила, что делать этого не буду. вот такая я противная! наградки мне больше не давайте :)
на самом деле мне действительно очень сложно выбрать всего-то 7 штук из того количества замечательнейших блогов, постоянным читателем которых я являюсь. и знаете, я до сих пор испытываю некоторые угрызения совести, что только 7-х человек выбрала для участия в розыгрыше второй конфетки. думаю, можно было расширить список. чтоб впредь не мучиться такими мыслями, я больше никого не выбираю и не выделяю, чтоб никого не обидеть и не обделить своим вниманием. вот так :)

И еще хотела сказать про свой своеобразный юбилей :))) а именно - год как я шью кукол. год очень насыщенный и интересный. который подарил мне новых друзей, новые радости, новые встречи и впечатления! это целый волшебный мир! и сколько еще всего впереди! масса планов, идей, задумок! надеюсь, бОльшую часть из них я успею осуществить :)
желаю всем заниматься по-настоящему любимым делом!!!! :)))

4 комментария:

  1. О, раз ко дню рождения, тогда мои самые исткунние и теплые ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Ура! Очень, очень нравяться твои работы :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Алина, спасибо большущее!!! и за поздравления! и за то, что работы нравятся :)))))) мне очень-очень приятно!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!! очень здорово, что награды именно к такому поводу!!! Всего самого замечательного, множетсва идей, музу под боком, успехов в творческих начинаниях!!! очень нравятся работы, частенько захожу поглазеть!!!

    ОтветитьУдалить

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...