пятница, 6 апреля 2012 г.

Муха-Цокотуха

Продолжая злободневную тему :))))) сварганили с дочуркой гламурненькую муху :))) она не такая, как в книжках. она у нас своя, современная, в модном прикиде :))))


основой послужил этот МК Елены Шкреба. использовались преимущественно фетр, флис и пуговицы. и что немаловажно - клеевой пистолет!!!



дочь вообще очень любит вырезать, так что трудилась с удовольствием. приклеивала я все сама, так как однажды Маняшка обожглась горячим клеем и теперь очень его боится. ну и саму муху клепала я на основе пенопластового шара. дочкины тут лишь крылья. вооообще с трудом представляла, какая должна быть муха.... получилась вот такая :))))











4 комментария:

  1. Отличная муха! Действительно современная мадам, модная, на каблуках :) Первое место точно ваше. Майюшка молодец, настоящая рукодельница. Очень нравятся фото процесса.

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, спасибо! :))) люблю процессы фоткать :)))) не, мы не ради первого места, во всяком случае в этот раз. такой дурацкий конкурс получается, что даже страшно в нем выиграть :))) просто я когда задумывалась над вопросом, что такое можно сотворить для этой выставки работ, чтоб получилось интересно и обращало на себя внимание, но чтоб реб тоже принимал в создании активное участие, то остановилась на варианте такого панно. Майя действительно очень любит вырезать. я постоянно ей что-то рисую на цветной бумаге, а она с удовольствием вырезает фигурки. ну и раз идея такая родилась, то решили ее реализовать. возможно панно стоило оставить дома... но ведь если совсем по чесноку, то все равно это не совсем дочкина работа. а больше моя. в общем не знаю... сижу и думаю, как можно определить процент допустимого участия взрослого в творчестве реба... по мне - либо ребенок творит сам (и такой вариант оказывается никому не интересен), либо это уже не детское творчество :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вик, да и не важно кто там победит!!!! Всё равно ВЫ с Маюшкой самые лучшие!!! Она ведь на тебя похожа??? Такая же очаровашка =))
    А муха классная получилась!Забавная и жизнерадостная! =))

    ОтветитьУдалить

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...