воскресенье, 30 июня 2013 г.

Персонажи любимых произведений! Конкурс!

Давненько задумывала провести конкурс рукодельных работ у себя в блоге. в голове прокручивала разные темы для него. и летнюю, и детскую, и морскую. в итоге конкурс объявлен у меня в группе в контакте, а тема его - "Персонажи любимых произведений". очень надеюсь, что он получится интересным и богатым на яркие находки :) даже несмотря на дачно-отпускной период. Под персонажами подразумеваются сказочные и мультяшные герои, и также киногерои и герои художественной литературы. Основной момент - образ должен быть хорошо узнаваем :)
 


Условия копирую из контакта. Обратите внимание: сроки сдвинулись на 2 недели!!!
1. К участию в конкурсе принимаются текстильные куклы (причем не только человечки, но и всякие разные зверушки или вообще несуществующая живность), сшитые специально для конкурса, соответствующие тематике, выполненные аккуратно, в любой технике (тильда, тыгвоголовка, авторская - без разницы).
2. Количество работ от одного автора - не ограничено.
3. Фото работы (или коллаж) присылайте мне на почту victoria-zhar@yandex.ru до конца 15 сентября 2013 по московскому времени.
4. В теме сообщения добавляйте, пожалуйста, слово "конкурс", в самом сообщении обязательно указывайте свои ФИО и какой персонаж изображен (например, Карлсон, Буратино, Баба-Яга), краткое описание к работе приветствуется.
5. Использование графических редакторов возможно для создания коллажа, регулирования яркости/резкости, но не для ретуширования работы.
6. Фото работ всех участников будут выложены в моей группе в контакте, в отдельном альбоме 16 сентября 2013.
7. Отдельно уточняю, что фото работы может выкладываться на других Интернет-ресурсах в период с 1 июля по 15 сентября, на фото работы может присутствовать логотип, главное, чтоб за ним можно было разглядеть сам персонаж.
8. Результаты конкурса будут объявлены не позднее 30 сентября 2013.
Подарок победителю:
7 отрезов любых тканей из ассортимента магазина "Город Рюшечек" (по полметра каждый) + 7 кружев или лент по метру из этого же магазина


Очень вероятно, что награждены подарками также будут второе и третье места :) но подарки пока неизвестны :)
Если есть вопросы (а их обычно много), пожалуйста, задавайте!
Всем успехов!!!

15 комментариев:

  1. Ух ты, как интересно! Надо подумать)))

    ОтветитьУдалить
  2. А-а-а! А у меня давно идейки зреют, видать наступил их звездный час! Пойду разбираться в контакте, а то у меня до него руки не доходят

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, в принципе в контакте можно и не регистрироваться специально для конкурса. главное - сшить персонажа, прислать мне на почту victoria-zhar@yandex.ru, а имена победителей я здесь в блоге обязательно продублирую, не переживайте :)

      Удалить
  3. Какой чудесный конкурс! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. ЗдОрово! Попробую свои силы!

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, написала про конкурс в блоге совместников, надеюсь ты не против :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, не против! я только "за" дополнительную рекламу мероприятия :)))

      Удалить
  6. Здравствуйте, Виктория. А можно предложить на конкурс куклу, сшитую в январе этого года? У меня Аватар , как настоящий)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, Аватар бесподобен!!!! а смурфик - тоже Ваша работа? просто нет слов! однако правило одно для всех. мне очень хочется, чтоб участники потрудились специально для конкурса :))) вот такая я противная :)))) буду очень рада, если у Вас будет возможность сотворить что-нибудь настолько же шедевральное, но специально для моего конкурса :))) по поводу того, что работы можно выкладывать на других ресурсах, я посчитала нужным это уточнить, так как в оценке работ буду принимать самое непосредственное участие, а так как получать фото работ также буду я, то нет никакой надобности в анонимности :) однако, по опыту своего участия в конкурсах, у меня сложилось впечатление, что "не светить" свои работы в интересах самих же участников :) чтоб другие не знали, какой уровень сложности будет задан :)))

      Удалить
    2. Да, Смурфик тоже мой)) Спасибо! По условиям все поняла, не уверена что у меня будет возможность что-нибудь ещё сотворить специально)) но постараюсь. Очень уж интересный у Вас конкурс!

      Удалить
  7. Вика! КАКОЙ интересный конкурс! Есть у меня любимый сказочный персонаж, но чтоб воплотить в жизнь мне боюсь времени не хватит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мы вместе с любимым персонажем будем очень-очень надеяться и верить, что у тебя все-таки получится воплотить его в жизнь!!!! :)))))

      Удалить
  8. Интересный конкурс. У меня идей нет, но что-то захотелось придумать!!!=)

    ОтветитьУдалить
  9. Викунь у себя в блоге как то так ужасно пропустила, что ты спрашивала про очки((( у бухгалтера... Если еще актуально я тебе там ответила... что бы долго не искала ссылю даю http://marinakhohlova.blogspot.ru/2013/06/blog-post_25.html?showComment=1374847255018#c2344196538792584508

    ОтветитьУдалить
  10. Обратите внимание, что срок приема работ на конкурс продлевается до 15 сентября!

    ОтветитьУдалить

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...