среда, 2 ноября 2011 г.

эксклюзивные фоторамки своими руками :)

вообще-то икеевские фоторамки - моя давнишняя страсть. уже не один десяток таких вот простеньких и ничем не примечательных рамок был доведен мной "до ума" :)))
а вот что получилось у меня сегодня, т.е. уже вчера :)










7 комментариев:

  1. Здорово!!! Нет, ну правда, очень красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, люблю приходить в гости к тебе. Нравятся рамки! Такие качественные и уютные!!! Особенно нра кофейная и морская. Как жаль, что я не могу такую красоту делать... На каждую рамку я бы куколку пошила. Кофейного ангела, морского.( С кукольной попкой, чтоб сидеть в уголке рамки мог!)

    ОтветитьУдалить
  3. love love love рамки обалденные : )

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо! :)))
    Татьяна, а почему нет возможности делать такие рамки? это ж элементарно! :) мы с младшей сестрой еще в школьные годы каких только не варганили. сестра даже целиком делала самодельную из соленого теста в виде сердца, сплошь усеянного бисером. такая красотень получилась :)) можно нарезать картинок из журнала, приклеить, и лаком сверху покрыть (это я лет 10 назад так делала, когда еще не знала, что есть декупаж):)))

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, можно взять идею рамки с кружевами и мишками-пуговичками? У меня прямо рукодельный озноб. (Хочу ангела примитива на нее посадить. Ну вот как сейчас спать ложиться?! Надо что-то делать.) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. конечно, можно! :)))
    делается элементарно и получается очень-очень мило!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень оригинальные рамочки!!! Вы большая выдумщица!!!

    ОтветитьУдалить

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...