четверг, 10 июля 2014 г.

Миньон... просто миньон :)

Всем наш желтый привет! :))


Знакомьтесь! миньон, которому очень повезло в жизни :) ему регулярно повышают ЗП и вообще очень ценят на работе :) он разъезжает на мини купере и признает только айфон :) очень любит путешествовать и смотрит на мир широко открытыми глазами :) всегда на позитиве и готов угостить чем-нибудь вкусненьким :)))))) 

Специально для фотосессии запаслась огромным количеством бананов... которым повезло быть съеденными за то время, что я его дошивала :) а дошивала я его тяжело, практически в муках, так как заболела... чего со мной уже 100 лет не случалось. 
за время болезни меня потянуло на чайно-лимонную тему...



Я наконец-то прочла "Грозовой перевал" (это был уже третий заход) и пару книг современных авторов
Добралась до инстаграма :)
Сделала одно удивительное открытие: все мои суперуспешныеумныекрасивыепозитивные подруги подписаны на Собчак и Виторгана :) поэтому я решила, что не буду на них подписываться :) в ленте новостей я прекрасно отслеживаю в "переваренном варианте" (только самое интересное) их жизнь практически онлайн :)

Так как бананы были съедены, то пришлось выбраться в магаз за их новой порцией и дозой лимонов :) чай с лимоном - единственное, что меня сегодня радует (не считая стыренную у детей нутеллу) :) и вот войдя в ближайший супермаркет, понимаю, что в нем нереально вкусно пахнет чем-то очень знакомым еще со студенческих времен! дошираком!!! сама в шоке от себя и в тайне от семьи потратила 9 рублей семейного бюджета, как мне кажется, не самым лучшим образом... после этого мой маршрут пролегал через аптеку... у нас на работе сейчас в активной фазе вирус размножения :) за последний год трое уже успешно "переболели", и есть новые "заболевшие" :) к счастью или к сожалению, предполагаемый диагноз не подтвердился, и теперь у меня нет никакого объяснения моей внезапно проснувшейся любви к этой вермишели быстрого приготовления :)

И чтоб не грузиться по этому поводу, видео для поднятия настроения! :)))


8 комментариев:

  1. Какой клёвенький!!!!!! Не болеть!!!! Здоровья и еще раз здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, какой чудесно-позитивный желто-лимонный пост!!! Выздоравливай, не болей!

    Миньон - прехорошенький. В инстаграме он мне показался слепленым из пластики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха! :) это уже не первый раз мои игрушки считают слепленными, а не сшитыми :)))) может, мне все-таки лучше лепить, и не шить....
      очень рада тебя видеть :)))

      Удалить
  3. Оооой, боже, какой прелестный!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, спасибо! :)))) я уже выздоровела :) и шить снова некогда :)))

    ОтветитьУдалить

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...