понедельник, 12 сентября 2011 г.

Виола! :))))

началось все с того, что муж привез из Германии настоящие тильдовские ткани. я, конечно же, была в диком восторге, но цена их показалась мне запредельной. и вот для того, чтоб как-то "отбить" потраченные деньги, я решила, что не фиг тратить ткань на своих куколок, а надо пошить что-нибудь "солидное", например, летний сарафан дочке. и я его сшила. дочь проходила в нем почти все лето. ткань-то замечательнейшая, особенно для жаркого лета. да и сарафанчик сам по себе симпатишный вышел :) но я решила не останавливаться на достигнутом - и сшила дочке куклу Маняшу, одетую в такой же сарафан :) вот такие бредовые идеи появляются в моей голове. смотрите на результат! :) (правда, имя мне кажется не очень подходящим, вообще-то эта девушка вызывает во мне странные ассоциации с сыром Виола :))))


а вот и они вместе! дочь кстати носила сарафан всегда с этой вот шляпкой-панамкой, что тоже нашло свое отражение в наряде куклы. и еще есть одна деталь. моя радость обожает надувные шары, которые по этой причине никогда не переводятся в нашем доме :)))))



воздушный шарик пока еще требует доработки  по части "стоячести". но муж обещал подыскать правильную проволоку и доработать :))

совершенно случайно заметила, что следующие 3 фотки неплохо монтируются :)) на самом деле и в мыслях не было. и снимала я их в другом порядке, и на страничку они по-другому добавились. но вот решила их переставить - и сошлось практически как паззл :)))











7 комментариев:

  1. Вот это Маняша))))!!! И доченька и куколка такие красивые)))))У мамы - ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Хотя, да, имя куколке не совсем подходит... Может и правда, Виола?))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Машуля, спасибо!!! :))) наверно и правда, лучше пусть будет Виолой :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные девчушки!!!! И та и другая ))))

    ОтветитьУдалить
  4. У вас милые и славные девочки получились!!!Последнее фото 5+!!!

    ОтветитьУдалить
  5. большущее спасибо!!! :) я им передам! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные обновки и прекрасные модели! Сарафан и кукла обалденные! Повезло дочке с мамой!

    ОтветитьУдалить
  7. Как же девочки вместе здорово смотрятся!!! :)

    ОтветитьУдалить

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...