среда, 15 августа 2012 г.

Подаркопад...

Пропадаю я временами... пишу вам мысленно письма, а опубликовать не успеваю. а ведь столько всего в жизни происходит, о стольком хочется рассказать...

По мере сил и возможностей буду восстанавливать в памяти некоторые особо важные события. и вот одно из последних: буквально пару недель назад состоялась очная передача моей конфетки-швейной зайки победителю Светлане :))))

Долго не получалось встретиться в силу разных обстоятельств. и я решительно собиралась отправить зайку почтой, но Света все-таки настояла на личной встрече, за что я ей очень благодарна :)))  проболтали весь вечер на одном дыхании!!  переполненная творческими идеями и планами, под сильным впечатлением от общения с таким светлым и творческим человеком, как Светлана, я еще долго не могла отойти от этого состояния :)))) ко всему прочему меня одарили замечательными рукодельными подарками :)) так что радости не было предела :)) очень рада знакомству!!! буду ждать встречи зимой!

И раз уж пошел разговор о подарках, то решила я наконец-то отчитаться за все полученные мной в этом году богачества!!!! так сказать, моя подарочная декларация :)))





Такие масштабные коллажи я делала впервые, так что извините, если размер картинки не соответствует размеру полученного мной удовольствия :)))) все подарки очень-очень люблю!!!! за каждый - безмерно благодарна!!! кстати здесь, к сожалению, а, может, и к моему пущему счастью, далеко не все подарки :))))) но как же красиво это смотрится все ВМЕСТЕ!!!

Дорогие мои рукодельницы, Тамара, Катюша, МаринаАнюта, Светлана, АринаКсюша, Катя, Наташа, Мариша, Леночка, Анюта, Даша, Лада, НаташенькаАлена, Света, АленкаАнютка, Ольга, Елена, Викуля, Ириша, СПАСИБО ВАМ за ваше доброе и щедрое сердце!!!

20 комментариев:

  1. Ууууух...Ляпота!Килограммы счастья!Как же я это дело люблю и отправлять и получать.Сегодня наконец-то урвала себе желалание.А то ж засада была.Расхватывают!Это ж надо скольким людям хочется делать подарки)))Я в твоих сокровищах даже выделить ничего не могу.Всё класнючее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,забыла совсем.Видела тебя вчера всю в конфЭтах.Красавица!Думала,эти вкусняшки покрупнее.А они такие миниатюрные,ювелирные.Поздравляю!!!

      Удалить
    2. Ален, спасибо!!!! Синичкина меня просто поразила.... таких красот прислала!!! с ума сойти!!!
      а я вот все боюсь, что кого-то забыла... из тех, кем одарена :) даже подумать не могла, что такой длинный списко получится.... периодически еще кого-нибудь вспоминаю... если вдруг кого-то забыла, не обижайтесь, я уже плохо соображаю... собиралась лечь спать в 10.... и вот снова час ночи практически....всех люблю и помню!!

      Удалить
  2. уххх ты!вот это подарочки!впечатлило))

    ОтветитьУдалить
  3. пррриятно читать и смотреть))) Сколько талантливых людей! Сколько красоты!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да! так и есть!!!! сколько на нашей тильда-мании талантливых мастериц - не сосчитать! :)))) смотрю и каждый раз удивляюсь.... и как только такую красоту можно было сделать своими руками...

      Удалить
  4. От такого количества красоты даже дух захватило. Очень рада за Вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сама смотрю как завороженная.... столько чудеснейших подарков!!! а ведь это далеко не все!!!! спасибо моим чудесным феям!!! ТАК меня радуют и балуют!!! :)))) сама себе завидую! :)

      Удалить
  5. У моего хомяка по имени "Хочу" челюсть отвисла )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) бегом в игру "Исполнение желаний!" :))) на любимой Тильда-мании! :))

      Удалить
  6. Вика, прям засмущала меня немножко))), спасибо за такие добрые слова!
    Подарки не только приятно получать, еще и дарить приятно! Вдохновения тебе и творческих радостей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, а чего смущаться? замечательно посидели! хочу еще! :)))) подарки дарить я тоже люблю! :))))

      Удалить
    2. Не вопрос - сделаем еще!))) Немножко позже, вот возьмем и соберемся!, тем более, что я бы еще поспрашивала про разное-рукодельное, где, что и как - все тааак интересно!!!)

      Удалить
    3. :)))) значит, надо будет еще собраться :)))

      Удалить
  7. Викуля как приятно видеть все это вместе, а главное знать что тебе все подарочки принесли столько удовольствия))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лада, не передать словами! самые сильные эмоции у меня как раз от неожиданных сюрпризов! :))) спасибо за мой любимейший манекенчик!!! :)))

      Удалить
  8. Вот это БОГАААТСТВАААА!!!=))) ПОЗДРАВЛЯЮ =))
    Наверно, твой хомка пересматриет в сотый раз всё и довольно почесывает пузо =)))))
    Углядела там своего-твоего слоника, приятно-то каааак =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, а как же без твоего-моего чудесного слоника? :)))) спасибо тебе! так меня порадовала!!!! :))) нет слов! такой чудесный подарок!!!! и ведь просто так!!! :))))

      Удалить
  9. Ого сколько всего! Вот это да! Сколько красоты! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...