понедельник, 21 мая 2012 г.

УРА!!! Подборка моих работ на Тильда-мании!!!

А у меня РАДОСТЬ!!! еще одна!!! давно и сильно желанная! :))))

На любимом сайте - подборка моих работ!!!



Всегда с восхищением смотрела подборки других мастериц, а в глубине души надеялась и мечтала, что, может быть, когда-нибудь и я окажусь в их числе :)
ну вот, благодаря конкурсу, это и случилось :)))
По традиции надо было написать что-то о себе. я так задумалась... и поняла, что мне надо держать себя в руках, а то как разойдусь! прям как в фильме про многодетную семью, где Наталья Гундарева играет. по-моему, "однажды 20 лет спустя" называется. ее спрашивают: "расскажи о себе, о самом главном, что случилось в твоей жизни?" а она отвечает: "у меня все - главное" :)))
Вот и я так :)))
я тут сижу перед монитором, пыхчу, и все равно никак не могу подобрать нужных слов, чтоб емко и кратко выразить все свои восторги...
за то время, что я шью кукол, прожита маленькая жизнь. и эта жизнь проживалась в основном на любимом сайте www.tilda-mania.ru
одна только игра "исполнение желаний" подарила СТОЛЬКО ярких впечатлений, приятнейших и неожиданнейших сюрпризов, что могу сказать смело - никогда в прежние годы я не получала столько радости от подарков и вообще СТОЛЬКО подарков, как за прошедшие месяцы.
А новые знакомства и встречи!!! это ж вообще не передать, сколько удовольствия получаешь от общения с такими творческими и талантливыми людьми, как на горячо любимой мной тильдамании!
причем встречи происходили не только в Москве, но и в Риге, и в Рязани. и надеюсь, география будет только расширяться :))) во всяком случае у меня в планах на ближайшие месяцы стоят Ярославль и Питер :)))
куклы со мной теперь на всю жизнь. и я рада учиться снова и снова, и совершенствовать свое мастерство, и пробовать что-то новое. может, когда-нибудь даже в кукольной выставке решусь принять участие... посмотрим :))) а пока - пойду-ка я посплю :)))
всем сладких снов!!! :)) и пусть мечты сбываются!! :))

14 комментариев:

  1. Как я рада за тебя, Вика! С недавнего времени я твой ПЧ. Великолепный блог! Невероятно талантливая его хозяйка! А работы просто восхитительны! Удачи тебе и новых побед!

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, поздравляю Вас!!!! У Вас замечательные работы!!!!Это так здорово, когда мечты сбываются!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, твой заяц новенький с часами меня просто поразил в самое сердце!:) Кажется так же я отписалась и не тильда-мании:)) А на выставки тебе уже давным-давно пора!;)

    ОтветитьУдалить
  4. Викуль, я за тебя очень-очень рада! У тебя необыкновенные игрушки - оригинальные и очень добрые.

    ОтветитьУдалить
  5. как здорово! поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  6. СПАСИБО!!!! прям позитивом и энергией от вас зарядилась!!! побежала теперь в институтскую библиотеку писать курсовую... завтра надо сдать, а у меня конь не валялся...

    ОтветитьУдалить
  7. Вика!!! поздравляю тебя!! у тебя замечатеьные работы!! Творческих успехов!!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные работы!Заяц бесподобен,сразу понятно ,что он из Алисы.Как всегда куда-то спешит...Поздравляю,успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с подборкой!!! Новых творческих идей, находок и... времени(иногда этого так не хватает).

    ОтветитьУдалить
  11. Огромное спасибо всем за поздравления!!! так приятно, честное слово!!! посмотрели сегодня уже новую подборку - зайки от Костиковой Натальи :))) красота неимоверная... а до этого последняя была как раз, Валя, твоя с чудесными штрихкодиками. думаю - какая ж я счастливая, что мои игрушки среди ваших затесались :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, напутала... были еще подборки между Валиным штрихкодием и моими зайцами... извините :)

      Удалить

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...